Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Стало известно, кто в мэрии Владивостока будет отвечать за культуру и молодежную политику

Ранее Стегний возглавляла возглавляла Тихоокеанскую международную туристскую выставку PITE
Ранее Стегний возглавляла возглавляла Тихоокеанскую международную туристскую выставку PITE

ВЛАДИВОСТОК, 26 августа, ФедералПресс. В приморской столице скоро появится новый вице-мэр. Об этом сообщили в администрации Владивостока.

«Дарья Стегний будет курировать вопросы культуры, молодежной политики и международного сотрудничества. Сейчас идет проверка документов. В ближайшее время она приступит к выполнению обязанностей», – рассказали в мэрии.

Ранее Стегний работала в управлении международных отношений и туризма администрации города. Также возглавляла Тихоокеанскую международную туристскую выставку PITE и департамент безопасности и качества Дальневосточного морского пароходства. Кроме того, в ее послужном списке работа в региональной Торгово-промышленной палате.

Отметим, отец Дарьи Стегний, Владимир, раньше работал в правительстве Приморья. Он занимал пост первого вице-губернатора. Экс-чиновник курировал вопросы внешней экономики и международного сотрудничества.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в ямальском городе Ноябрьске назначили нового прокурора города. Им стал Сергей Полуяхтов.

Фото: Facebook/Дарья Стегний

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.