Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Ночью с улиц Владивостока будут вывозить снег: адреса

Незаконно припаркованные машины эвакуируют сотрудники ГИБДД
Незаконно припаркованные машины эвакуируют сотрудники ГИБДД

ВЛАДИВОСТОК, 3 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке автомобилистов просят не парковаться вдоль дорог на нескольких улицах, откуда дорожные службы в ночь с 3 на 4 декабря будут вывозить снег. Подробности сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.

«Снег будем вывозить с Алеутской, Партизанского проспекта, Луговой, развязки и остановок «Баляева», Семеновской до стадиона «Динамо», улицы Адмирала Фокина, в том числе пешеходной зоны», – отметили специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Сегодня сотрудники ГИБДД эвакуировали незаконно припаркованные машины на Партизанском проспекте Владивостока. Отсюда вывезли автомобили, которые несколько дней простояли в зоне действия знака «Стоянка запрещена» и мешали дорожным службам в расчистке снега.

Напомним, мощный циклон обрушился на Приморье и Владивосток в том числе – во вторник, 30 ноября. В региональной столице ввели режим повышенной готовности. Из-за непогоды школьники с 1 по 8 класс перешли на дистанционное обучение, руководителям предприятий рекомендовали отпустить сотрудников домой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что власти Владивостока запретили въезд в город большегрузов.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.