Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

У ставропольских чиновников прошли обыски

Следствие
У ставропольских чиновников прошли обыски

СТАВРОПОЛЬ, 8 октября, ФедералПресс. В министерстве физической культуры и спорта и министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края прошли обыски.

По данным источников, расследуется уголовное дело о хищении средств, на которые должны были возвести спорткомплексы. Обвиняемым по уголовным делам является действующий депутат Думы Ставропольского края от «Единой России», почетный строитель России Алексей Назаренко, который находится в розыске из-за трех уголовных дел.

Но не исключается причастность вышеперечисленный министерств. Силовики изъяли документы и материалы на электронных носителях. Некоторые документы подтверждают причастность Назаренко. В пресс-службе следственного комитета отметили, что на данный момент досканально изучают всю полученную в ходе обысков информацию.

Следствие уже установило, что два года назад единорос похитил 8,8 миллиона рублей на строительстве манежа для легкоатлетов. при проведении работ в легкоатлетическом манеже. Он скрылся и избежал наказания.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.