Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В детсаду в Котласе воспитатели наряжали мальчиков в платья. Началась проверка

детский сад
Спустя время в интернете появилась запись с камер видеонаблюдения

КОТЛАС, 23 июля, ФедералПресс. В Архангельской области в детском саду воспитатели переодевали мальчиков в платья. Полиция проводит поверку.

В Архангельской области в городе Котлас в одном из детских садов произошел инцидент. Там воспитатели переодевали мальчиков в платья. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.

«В полицию поступило заявление от родителей несовершеннолетнего, которые попросили провести проверку инцидента в дошкольном учреждении, где воспитатели переодевали мальчиков в платья девочек», – сообщил источник.

Известно, что инцидент случился еще в прошлом году. Тогда родители не обратились правоохранительные органы, а с ситуацией разбиралась специальная комиссия. После этого воспитателям было назначено дисциплинарное наказание.

Спустя время в интернете появилась запись с камер видеонаблюдения. После этого родители воспитанников уже обратились в полицию, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно было история о том, что сотрудница детского сада в Омске решила проучить детей, бросивших в унитаз игрушки. Так, она заставила их очистить унитаз от игрушек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.