Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

СМИ: в Астрахани сын единоросса устроил ДТП и подрался с полицейскими

полиция
Сын единоросса устроил страшное ДТП на пешеходном переходе

АСТРАХАНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. В Астрахани водитель на автомобиле сына экс-депутата от «Единой России» наехал на двух человек на пешеходном переходе. Молодой человек был в неадекватном состоянии, сообщают в СМИ.

«Водитель «Тойоты Камри», вылетев на пешеходный переход, сбил двух человек – военного прокурора и его супругу. У обоих – тяжелые травмы и переломы», – отмечают журналисты.

Оба пострадавших доставлены в больницу в тяжелом состоянии, женщина находится без сознания.

Собственника автомобиля удалось установить быстро. Им оказался Артем Леванов – сын бывшего местного депутата от партии «Единая Россия». Водитель находился в неадекватном состоянии. Так, лихач за рулем находился почти без одежды, а во время задержания устроил драку с полицией. Тем не менее он все же был закован в наручники. От медосвидетельствования молодой человек отказался, сообщает издание «Бизнес Online».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что челябинский полицейский устроил смертельное ДТП. Сам мужчина с места аварии скрылся, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.