Top.Mail.Ru
Недвижимость
Волгоградская область
0

В Волгограде продается офисное здание «Пивовара»

Пивовар
В Волгограде продается офисное здание завода

ВОЛГОГРАД, 14 сентября, ФедералПресс. Неизвестные выставили на продажу офисное здание старейшего волгоградского завода. Недвижимость находится в аренде.

Здание волгоградского «Пивовар» продают за 36 миллионов рублей под офисы. В здании три этажа, площадь триста квадратов.

Информация появилась на платформе частных объявлений. Говорится, что земля в аренде почти на полвека. О причинах продажи не сообщается. О том, кто выставил предложение – тоже.

«Продавец подтвердил, что речь действительно идет о трехэтажном здании заводоуправления, за которое хотят выручить 36 миллионов рублей, однако уточнить причины продажи а также судьбу завода отказался, заявив, что не дает никаких комментариев для СМИ», – пишет v1.ru.

Информация уточняется. Отметим, завод один из старейших в регионе, работает с 1881 года. Производит 60 видов пива, квас, сидр, воду. Также на заводе проходят экскурсии с дегустацией.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ФСБ заинтересовалась резонансным критическим высказыванием дизайнера Лебедева о памятнике героям Сталинградской битвы в Волгограде, который на протяжении многих лет олицетворял символ города.

Фото: pivovar-vlg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.