Top.Mail.Ru
Общество
Волгоградская область
0

Опека проверяет родителей, изгонявших духов из сына

ребенок
Мать мальчика предложила отправить его в монастырь

ВОЛГОГРАД, 2 ноября, ФедералПресс. Волгоградские органы опеки начали проверку родителей, которые изгоняли духов из своего сына. Отец скручивал мальчика, а мать показывала икону и снимала на видео.

В Волгоградской области опека начала проверку родителей, которые опубликовали в соцсетях видео, где они изгоняют злых духов из своего сына. Уточняется, что мальчику на данный момент десять лет.

Сегодня было опубликовано видео в соцсетях, на котором родители унижают и издеваются над ребенком. На кадрах видно, что у десятилетнего мальчика началась истерика, а отец крепко скрутил его и придавил.

Также на видео мать школьника говорила, что нужно сделать, чтобы изгнать дьявола из сына. Она предложила отправить его в монастырь, почистить чеснок и поставить свечку. В конце женщина стала показывать сыну икону, пишет «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что санитарка дом-интерната для престарелых и инвалидов рассказала об издевательствах над пациентами. Бывшая сотрудница заявила, что пожилых людей избивают и обворовывают.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.