Top.Mail.Ru
Общество
Вологодская область
0

Мобилизованный житель Вологды женился в учебном центре в Костроме

Свадьба
Церемония состоялась в Костроме

ВОЛОГДА, 4 октября, ФедералПресс. Мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал, что к нему обратилась девушка Настя, которая попросила помочь ей узаконить свои отношения с мобилизованным молодым человеком. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» представитель власти отметил, что мужчина уже находился в учебном центре в Костроме.

«Подключили к этому вопросу вологодский ЗАГС и отдел в Костромской области, воинскую часть, помогли организовать такую необычную свадьбу», – рассказал Воропанов.

Церемония состоялась в Костроме. Молодой человек также посвятил жене стихотворение, в котором не только признается в своих чувствах, но и пишет об ответственности перед страной. Мэр уверен, что во все времена есть место для любви, а сейчас тем более.

«Сильно! Проникновенно! Патриотично! Пусть любовь всегда живет в ваших сердцах, дорогие молодожены! Солдату здоровья и скорейшего возвращения домой», – порадовались за молодых в социальных сетях.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Вологодской области раздали все повестки по частичной мобилизации.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.