Top.Mail.Ru
Общество
Воронежская область
0

Интернет-форум в Воронеже соберет пять тысяч участников и сотню спикеров

Воронеж готовится к региональному интернет-форуму
Воронеж готовится к региональному интернет-форуму

ВОРОНЕЖ, 4 октября, ФедералПресс. Через две недели стартует фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж. Накануне оргкомитет представил программу форума.

Фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж пройдет 18-19 октября на площадке Expo Event Hall Сити-парка «Град». К форуму в этом году присоединятся около пяти тысяч участников, со сцены выступят более сотни спикеров.

Мероприятие традиционно пройдет в несколько потоков. Специалисты – от маркетологов до разработчиков и дизайнеров – найдут для себя подходящую тематическую секцию. Пройдут и дискуссии по кадровой тематике, которые будут интересны как представителям бизнеса, так и студентам.

Организаторы ввели и новый, седьмой поток, который больше ориентирован на практику. Гости форума в рамках этой площадки будут разбирать региональные кейсы по продвижению компаний, а также примут участие в мастер-классах и круглых столах.

Руководитель оргкомитета Алексей Филиппов отметил, что на сегодняшний день РИФ-Воронеж по масштабу и качеству контента входит в тройку лучших IT-мероприятий страны после Москвы и Петербурга. За годы проведения фестиваля Воронеж зарекомендовал себя как один из центров информационно-коммуникационной сферы, значительно выросло и число IT-компаний и отраслевых специалистов в регионе.

Директор «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» Алексей Антиликаторов отметил роль региональной поддержки в организации фестиваля. Он также подчеркнул, что ежегодно РИФ-Воронеж выходит на новый качественный уровень.

Фото: пресс-служба РИФ-Воронеж

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.