Top.Mail.Ru
Энергетика
Иркутская область
0

Без электричества остались пять поселков в Приангарье

Электроэнергия
На месте происшествия работает аварийная бригада

ИРКУТСК, 25 июня, ФедералПресс. В пяти населенных пунктах Иркутской области в результате аварии прервано электроснабжение. Об этом сообщает «Иркутская электросетевая компания» в соцсетях.

«Электроснабжение прервано в нескольких населенных пунктах Заларинского района. Под отключение попали Семеновск, Корсунгай, Тыреть 2-я, Мейровка, а также Тыреть», – сообщает компания.

Сейчас на месте работает восстановительная бригада. Точное время, когда будет восстановлено электричество, неизвестно. До сих пор специалисты не знают о степени сложности аварии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в середине апреля в Новосибирске из-за плановых отключений без света остались 530 домов. Под отключение попали здания в Кировском, Заельцовском и Октябрьском районах. Коммунальщики тогда сообщили, что основная причина связана с ремонтом и заменой оборудования.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.