Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В Иркутской области сбежало шесть пациентов психиатрической больницы

Полиция разыскивает шесть мужчин сбежавших из психиатрической больницы
Полиция разыскивает шесть мужчин сбежавших из психиатрической больницы

ИРКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. В Иркутской области полиция ведет поиски шести сбежавших из областной психиатрической больницы.

Сообщается, что инцидент произошел сегодня ночью. Шестеро граждан совершили побег из Иркутской областной психиатрической больницы №1, которая расположена в микрорайоне Юбилейный. В правоохранительные органы обратился один из работников, обнаруживший исчезновение пациентов.

В полиции заявили, что в настоящее время все наружные наряды полиции, оперативники и участковые ориентированы на розыск сбежавших. В ГУ МВД по региону сообщили, что побег совершило шестеро мужчин 1992 – 2001 года рождения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на Сахалине несколько граждан сбежали из-под карантина по коронавирусу. Губернатор области Валерий Лимаренко рассказал, что к поискам сбежавших занимаются полиция и ФСБ. Точное количество разыскиваемых губернатор называть не стал.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.