Top.Mail.Ru
Политика
Иркутская область
0

Иркутские медики предложили врио губернатора выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах

Игорь Кобзев лично возглавил оперштаб региона, активно участвует в борьбе с пандемией
Игорь Кобзев лично возглавил оперштаб региона, активно участвует в борьбе с пандемией

ИРКУТСК, 20 мая, ФедералПресс. Медработники Иркутской области предложили Игорю Кобзеву выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора региона. Кобзев в настоящий момент временно исполняет обязанности главы области.

Медики Иркутской области предложили врио губернатора Игорю Кобзеву выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах губернатора региона. Это случилось на ежедневном совещании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 20 мая.

Медработники региона поблагодарили Кобзева за поддержку и помощь в борьбе с новой пневмонией. Губернатор лично возглавил оперативный штаб, Игорь Кобзев присутствует на заседаниях санэпидемиологической комиссии, а также каждый день встречается с главврачами и медработниками, лично погружается в проблемы здравоохранения.

Игорь Кобзев в ответ сказал, что такое предложение для него особенно важно и ценно. Врио подтвердил намерение выдвигаться на выборы.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.