Top.Mail.Ru
Политика
Калининградская область
0

Список «Единой России» на выборах в думу Калининградской области возглавил губернатор

Алиханов
В общерегиональную часть списка также вошли Ольга Краснова и Андрей Кропоткин

КАЛИНИНГРАД, 6 июля, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов возглавил списки «Единой России» на выборах в Госдуму и областную думу. Об этом сообщили в местном отделении партии.

«В Калининграде прошла конференция регионального отделения партии. На ней было принято решение, что губернатор Антон Алиханов возглавит партийный список «Единой России» и на выборах в областную думу», – отметили в местном отделении партии.

«Интерфакс» пишет, что в общерегиональную часть списка также вошли главврач областной инфекционной больницы Ольга Краснова и глава Калининграда Андрей Кропоткин. Издание уточняет, что по партийным спискам в облдуму должно быть выбрано 20 человек, столько же – по одномандатным избирательным округам.

В Госдуму по партийному списку будут баллотироваться предприниматель Андрей Горохов и министр спорта Наталья Ищенко. По мажоритарным округам в выборах депутатов Госдумы примут участие депутат Андрей Колесник и председатель областного парламента Марина Оргеева.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что калининградцам презентовали долгожданный проект Дома Советов.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.