Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Вице-премьер правительства России Ольга Голодец приехала в Кузбасс

Ольга Голодец примет участие в женском форуме, который пройдет в Новокузнецке
Ольга Голодец примет участие в женском форуме, который пройдет в Новокузнецке

КЕМЕРОВО, 28 февраля, ФедералПресс. Вице-премьер России Ольга Голодец прибыла с рабочим визитом в Кемеровскую область.

В четверг, 28 февраля, вице-премьер России Ольга Голодец приехала с рабочим визитом в Кузбасс. С утра федеральная чиновница посетит строительную площадку квартала искусств, а позже проведет совещание в областной администрации. По предварительным данным, после обеда Ольга Голодец отправится в Шерегеш.

Кроме того, вице-премьер России посетит Новокузнецк, где примет участие в женском форуме «Роль женщины в развитии промышленных регионов». Он организован по инициативе председателя регионального совета по вопросам попечительства в социальной сфере Анны Цивилевой, при поддержке министерства промышленности и торговли и лично заместителя министра Гульназ Кадыровой. Уже известно, что в Новокузнецк приедут представители не только России, но и Канады, Японии и США.

В Главном управлении по работе со средствами массовой информации Кузбасса корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили приезд федеральной чиновницы в сибирский регион.

«Ольга Голодец действительно уже приехала, но программа мероприятий пока уточняется. Сейчас все на выезде», – отметили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Ольга Голодец повысила шансы Екатеринбурга на проведение Универсиады.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.