Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Губернатор Кузбасса повторно заболел коронавирусом

Сергей Цивилев
Сергей Цивилев вакцинировался от коронавируса «Спутником V»

КЕМЕРОВО, 17 января, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев повторно заболел коронавирусной инфекцией, сообщили в официальном телеграм-канале «Цивилев.Live». Ранее глава региона рассказывал, что вакцинировался от болезни.

«Губернатор 17 января получил положительный результат ПЦР-теста на COVID-19. Глава региона переносит заболевание в легкой форме и продолжает работать дистанционно», – указывается в сообщении.

Глава Кузбасса и его супруга переболели коронавирусом в октябре 2020 года, писал «ФедералПресс». По словам жены главы региона Анны Цивилевой, губернатор перенес заболевание в более тяжелой форме, чем она. Сергей Цивилев во время прямого эфира на радио в конце декабря рассказал, что вакцинировался от коронавируса «Спутником V», а на одной из встреч с предпринимателями – что его родители и родители супруги привились от коронавируса повторно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что повторно инфекцию получил экс-глава Тувы Шолбан Кара-оол.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.