Top.Mail.Ru
Политика
Кировская область
2

Власти Кирова потратят миллион на пиар в соцсетях

соцсети
Подрядчик должен будет разместить в соцсетях 216 публикаций

КИРОВ, 27 декабря, ФедералПресс. За миллион исполнитель подготовит более 200 публикаций о работе органов МСУ и гордумы. За услуги пиарщиков заплатит бюджет города.

Управление муниципальных закупок администрации Кирова объявило конкурс по поиску исполнителя, который будет публиковать в соцсетях посты и видео о деятельности органов местного самоуправления, Кировской городской думы и главы города Елены Ковалевой. Стоимость контракта – 1 млн 29 тыс. рублей. Услуги подрядчика будут оплачены за счет бюджета города.

Подрядчик должен будет разместить в соцсетях 216 публикаций. Материалы будут размещаться в Instagram, Facebook и во «ВКонтакте». Страницы, где публикуются посты, должны иметь не меньше 5 тыс. подписчиков, уникальность материалов должна составлять не менее 90 %. Часть материалов должна быть размещена в сообществах во «ВКонтакте», которые имеют не менее 50 тыс. подписчиков.

Также исполнителю предстоит подготовить графические, постановочные и сценарные видеоролики, которые рассчитаны на жителей города от 14 лет. При подготовке видеороликов должен использоваться квадрокоптер. Заявки на конкурс принимаются до 27 января 2020 года.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.