Top.Mail.Ru
Общество
Кировская область
0

Жители Кировской области продают снег вагонами

горы снега
Кировчане выставляют снег в качестве товара на сайте бесплатных объявлений

КИРОВ, 17 февраля, ФедералПресс. Кировчане выставляют снег в качестве товара на сайте бесплатных объявлений. Благодаря обильным снегопадам недостатка в снеге в регионе нет.

«Продам снег, белый, чистый, новый. Возможна доставка по городу. Мешок – 100 рублей. Подходит для хозяйственных нужд, тает быстро. Доставка от пяти мешков», – сообщается в одном из объявлений.

Продавцы предлагают купить снег литрами, мешками или вагонами, как указано в объявлениях. Кировчане готовы оперативно доставить свой товар на самосвале по региону, а в специальных вагонах-термосах – в более южные области. Цена варьируется от 50 рублей за 1 литр до 100 рублей за мешок. До продажи товар можно посмотреть.

О том, удается ли жителям Кирова продавать снег своим же землякам, пока неизвестно. Предложения размещены на популярном сайте объявлений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что делать, если управляющая компания не убирает снег во дворе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева, Avito.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.