Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

Директором курганского департамента строительства назначен Вадим Литвинов

В администрации города Кургана произошли кадровые перестановки
В администрации города Кургана произошли кадровые перестановки

КУРГАН, 11 августа, ФедералПресс. Прежний руководитель уволился по собственному желанию. Литвинов имеет большой опыт работы в данной сфере.

В администрации города Кургана произошли кадровые перестановки. Директором департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации Кургана назначен Вадим Литвинов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Новый руководитель имеет большой опыт работы в данной сфере. Долгое время Вадим Литвинов работал в различных строительных организациях где занимал должности прораба и главного инженера. Позже прошел профессиональную переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление». С июля 2017 года и по настоящее время являлся заместителем директора ведомства. Прежний руководитель департамента Елена Иванова ушла в отставку в апреле этого года по собственному желанию.

Ранее стало известно об отставке первого заместителя директора природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Андрея Саркисова. Причиной могло стать понижение в должности после объединения департамента с региональным управлением МЧС. Временно исполняющим обязанности директора назначен Станислав Носков. Отдельные СМИ сообщили, что Саркисов уехал в Екатеринбург. Однако пока эта информация не подтверждается.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.