Top.Mail.Ru
Политика
Курганская область
0

На пиар Вадима Шумкова в сентябре из областного бюджета выделят 860 тысяч рублей

На пиар Вадима Шумкова в сентябре из областного бюджета выделят 860 тысяч рублей
На пиар Вадима Шумкова в сентябре из областного бюджета выделят 860 тысяч рублей

КУРГАН, 25 августа, ФедералПресс. Контракт размещен на сайте госзакупок. Сформирован заказ на создание 56 информационных материалов.

На пиар курганского губернатора в сентябре из областного бюджета выделят 860 тысяч рублей, контракт размещен на портале госзакупок. В течение следующего месяца на создание 56 информационных материалов будут направлены бюджетные средства. Стоимость одной новости обойдется в 13333 рубля. Цена аналитического материала определена в размере – 28333 рубля.

В настоящее время отмечается снижение рейтинга главы региона. На портале экспертного холдинга «Минченко Консалтинг» сообщается, что он вышел из, так называемой «зеленой зоны». Сейчас рейтинг губернатора Курганской области находится в переходной «желтой зоне».

Стоит отметить, что ранее сообщалось о том, что информагентство ИТАР-ТАСС выпустит 19 новостных заметок о динамичном развитии региона.

Вадим Шумков – уроженец Курганской области – возглавляет регион с сентября прошлого года. С 2004 года работал в правительстве соседней Тюменской области, занимал должность замгубернатора при Владимире Якушеве. Осенью 2018 года назначен временно исполняющим обязанности губернатора Курганской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.