Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Губернатор Дрозденко рассказал, куда отправится на майские праздники на мотоцикле

Мотоцикл
В этом году в Выборге состоится первый ленинградский фестиваль Baltic Rally

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поделился планами своих путешествий на мотоцикле в период майских праздников. Об этом он сообщил в интервью «ФедералПресс».

«Три будет тура на майские праздники. Первый тур – я уже получил согласие в нем участвовать, потому что я все-таки должностное лицо и должен получить согласие. Это будет тур из Сочи, старт в Сочи. А финиш будет в Севастополе. Туристический маршрут по Крыму», – рассказал Дрозденко.

Также глава региона планирует принять участие еще в двух турах. Один из них пройдет по территории Ленинградской области. Старт тура на границе Петербурга, а финиш – на границе Псковской области. Мероприятие пройдет совместно с «Ночными волками» (официальный байкерский клуб). Это мероприятие запланировано на 2–3 мая. Кроме того, 8 мая пройдет традиционный патриотический тур «Дорога жизни».

Губернатор отметил также, что в этом году в Выборге состоится первый ленинградский фестиваль Baltic Rally. В мероприятии планируют принять участие мотоклубы из России и других стран. Также фестиваль посетит и Александр Дрозденко.

Полную версию беседы смотрите на нашем канале YouTube.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.