Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Губернатор Ленобласти собрался на праймериз

Александр Дрозденко
Александр Дрозденко готов возглавить списки на выборах в Госдуму и заксобрание региона

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко планирует принять участие в праймериз «Единой России». Об этом он сообщил в интервью «ФедералПресс».

«С высокой долей вероятности я пойду на праймериз «Единой России»», – заявил Дрозденко.

Он сообщил, что уже принято решение о проведении формата внутрипартийных выборов: у жителей области будет как возможность электронного, так и прямого голосования. При этом Дрозденко не скрывает, что сейчас у «Единой России» «не самые лучшие стартовые условия»: как и другие партии, она потеряла в рейтингах от 3 до 5 процентов.

«Неудивительно, что я поддерживаю правящую партию. Я являюсь сам членом партии «Единая Россия» с 2004 года, я член Генерального совета партии. Поэтому если будет предложено мне партией возглавить список либо в законодательное собрание Ленинградской области, либо в Госдуму, я этот список возглавлю», – заявил губернатор.

Полную версию беседы смотрите на нашем канале YouTube.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.