Top.Mail.Ru
Политика
Липецкая область
0

ЕР собрала около 95 % голосов на выборах в горсовет Липецка

Выборы
Подведены итоги выборов в Липецке

ВОРОНЕЖ, 14 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» набрала около 95 процентов после подведения итогов выборов в Липецкий горсовет депутатов. Об этом сообщили в ЦИК.

На информационном табло Центральной избирательной комиссии Российской Федерации опубликовали итоги проведения выборов в Липецкий городской совет депутатов. По данным ЦИК, партия «Единая Россия» собирала 94,44 процента голосов избирателей.

Также, данные подсчета 100 процентов голосов показывают, что 2,78 процента избирателей проголосовали за представителей политической партии «Справедливая Россия», а также за представителей Партии пенсионеров.

Глава пресс-службы городского совета Липецка Татьяна Сухарева заявила, что из всех 36 мест городского парламента 34 места достанутся представителям «Единой России». Официальное оглашение итогов выборов пройдет 16 сентября, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о проведении выборов в РФ. По словам Памфиловой, на прошедших выборах нарушений было меньше, чем когда-либо.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.