Top.Mail.Ru
Общество
Липецкая область
0

Губернатор Игорь Артамонов вручил паспорта лучшим липчанам

Паспорт гражданина РФ получили 55 активистов
Паспорт гражданина РФ получили 55 активистов

ЛИПЕЦК, 8 декабря, ФедералПресс. Глава Липецкой области Игорь Артамонов вручил паспорта лучшим представителям региональной молодежи. Паспорт гражданина РФ из рук губернатора получили 55 человек.

«Наши общие ценности – ответственность за будущее России, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, родным и близким людям», – заявил Артамонов.

На торжественную церемонию пригласили молодых людей, которые достигли успешных результатов в учебе, творчестве или спорте. В том числе паспорт вручили активистам общественных организаций, лауреатам международных и всероссийских состязаний, предметных олимпиад и спортивных турниров.

Паспорт гражданина РФ получили 55 активистов

Торжественное вручение паспортов провели в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!». Основная ее цель – сформировать уважительное отношение молодежи к главному документу гражданина РФ.

Фото: пресс-служба администрации Липецкой области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.