Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Подмосковье прохожие нашли на улице раздетого двухлетнего ребенка

Полиция
В Подмосковье прохожие нашли на улице раздетого двухлетнего ребенка

ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, 30 декабря, ФедералПресс. В Подмосковье маленький ребенок выпал с балкона и раздетый ходил по улице. Полиция ищет родителей.

В подмосковном Павловском Посаде нашли плачущего двухлетнего ребенка под балконом одного из жилых домов. Несмотря на зимнее время года, мальчик был без верхней одежды. Об этом сообщают в ГУ МВД РФ по Московской области.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Кузьмина. По предварительной информации, ребенок упал с балкона одной из квартир утром 30 декабря. Прибывшие на место сотрудники полиции забрали малыша и передали его медикам.

В настоящее время здоровью мальчика ничего не угрожает. Силовики проводят проверку, устанавливают родителей мальчика, опрашивают жильцов дома, пишет «Федеральное агентство новостей».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, житель Татарстана оставил годовалого ребенка на улице. Таким образом, он хотел отомстить жене, которую заподозрил в измене. За содеянное суд приговорил его к исправительным работам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.