Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Подмосковье появилась интерактивная карта вакансий МФЦ

Карта доступна на региональном портале госуслуг
Карта доступна на региональном портале госуслуг

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 сентября, ФедералПресс. В Московской области открыли интерактивную карту вакансий МФЦ. Она доступна на региональном портале госуслуг.

В Подмосковье разработали интерактивную карту вакансий МФЦ. Функция доступна в разделе «Мои документы» регионального портала госуслуг.

«Теперь жители региона, которые хотят связать карьеру с госуслугами, могут узнавать о таких возможностях в режиме онлайн», – заявил министр госуправления, ИТ и связи МО Максим Рымар.

Он добавил, что на сегодняшний день на сайте уже разместили 170 вакансий в 23 муниципалитетах по различным направлениям. Карту будут постоянно обновлять.

Для начала желающему необходимо выбрать понравившийся офис МФЦ, затем прочесть условия приема сотрудников и отправить свое резюме. Всего в МО работает 126 центров «Мои документы», 238 подразделений и 1 997 приемных окон. Сегодня здесь трудятся 6 300 человек.

Фото: пресс-служба правительства МО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.