Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

В Нижний Новгород прибыл спикер Госдумы Вячеслав Володин

Вячеслав Володин
Вячеслав Володин работает в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сентября, ФедералПресс. Вячеслав Володин приехал в Нижний Новгород с рабочим визитом. Его встретили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и глава Законодательного собрания региона Евгений Люлин.

«Сегодня председатель Государственной Думы Вячеслав Володин с рабочей поездкой прибыл в Нижний Новгород. Он примет участие в выездном заседании Молодежного парламента при Государственной Думе», – отметил Глеб Никитин в своем телеграм-канале.

Известно, что кроме Володина в выездном заседании примет участие полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров. В регионе продолжается выездное заседание молодежного парламента при Госдуме. В нем принимают участие члены молодежного парламента из 66 регионов России, а также ЛНР и ДНР, депутаты Госдумы, нижегородские депутаты, молодые ученые, преподаватели вузов.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что нижегородский губернатор назвал работу с молодежью приоритетом правительства.

Фото: Russian State Duma Press Service / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.