Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде появилось мобильное приложение общественных инициатив

В Нижнем Новгороде презентовали мобильное приложение «Мы»
В Нижнем Новгороде презентовали мобильное приложение «Мы»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 марта, ФедералПресс. Нижегородцы теперь могут помогать людям и делать свой город лучше благодаря мобильному приложению «Мы». Сегодня состоялась официальная презентация приложения.

В Нижнем Новгороде презентовали мобильное приложение «Мы». В нем жители региона могут присоединиться к осуществлению проектов активистов и общественных объединений, а также представить свой проект и получить поддержку для его осуществления.

«Сегодня если обычному нижегородцу захочется решить проблему или помочь каким-то незащищенным группам, он не знает, куда с этой идеей идти. С помощью приложения он может пригласить всех желающих присоединиться к своей инициативе или найти единомышленников и поддержать их проекты», – рассказал один из основателей движения Роман Пономаренко.

В Нижнем Новгороде презентовали мобильное приложение МЫ

За участие в проектах и создание собственных каждый пользователь получает баллы, из которых составляется рейтинг участников. Каждый месяц 30 самых активных нижегородцев могут обменять их на доступ к образовательным курсам, оплатить подписку на музыку или приложения в «Яндексе» и «ВКонтакте».

Также есть суперприз в 100 тыс. рублей. Его получает организация, зарегистрировавшая наибольшее количество участников и реализовавшая самое большое количество мероприятий.

Фото: пресс-служба проекта

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.