Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Глеб Никитин проверил реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда»

Все работы планируют завершить к началу ноября
Все работы планируют завершить к началу ноября

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 октября, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области проверил, как идет реализация нацпроекта «Жилье и городская среда». Все работы планируют завершить к началу ноября.

Глеб Никитин проверил, как идет реализация нацпроекта «Жилье и городская среда» в регионе. В Красных Баках в текущем году обновили площадь Свободы. Усадьбу князя Трубецкого благоустроили в прошлом году.

В Воскресенском обновили набережную на улице Калинина: отремонтировали дорожку для пешеходов, а также здесь появилось освещение. До этого здесь поставили уличные тренажеры, детскую и воркаут площадки.

Все работы планируют завершить к началу ноября

«Именно жители предлагают проекты, связанные с развитием набережных. Обязательно будем поддерживать эти начинания», – сказал губернатор.

Он добавил, что в нынешнем году по нацпроекту благоустроят 129 пространств и 125 дворов. Почти все работы планируют закончить к ноябрю.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.