Top.Mail.Ru
Энергетика
Новосибирская область
0

В Новосибирске устраняют крупные аварии на теплосетях

В Новосибирске устраняют две крупные аварии на теплосетях
В Новосибирске устраняют две крупные аварии на теплосетях

НОВОСИБИРСК, 13 апреля, ФедералПресс. Энергетики устранят аварию на трубопроводе в Октябрьском районе Новосибирска поздно вечером, в Калининском – к 5 часам утра завтра. Тепло и горячую воду вернут в 150 домов, два медучреждения и 14 детских садов, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Сибирской генерирующей компании.

«Ремонт на трубопроводе в Октябрьском районе по улице Большевистской и Добролюбова планируем завершить к 22 часам. Завтра утром закончим ремонт трубопровода в Калининском районе на улице Олеко Дундича. Ранее, 8 апреля, на трубу была поставлена заплатка, а сегодня меняем 40-метровый участок поврежденной трубы. Это важно сделать до начала гидравлических испытаний. Планируем завершить ремонт окончательно завтра, 14 апреля до 5 утра»,– сообщили в ресурсоснабжающей организации.

Сегодня теплоснабжение восстановят в 100 домах, 11 детских садах и одном медучреждении в Октябрьском районе, а завтра в 50 зданиях, трех дошкольных образовательных учреждениях и одном медицинском.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Новосибирске в последние две недели коммунальщики неоднократно отключали электричествоиз-за плановых работ.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.