Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В многоквартирном доме в Новосибирске рухнули перекрытия. Есть жертвы

На месте работают спасатели
На месте ЧП работают спасатели и техника

НОВОСИБИРСК, 14 июля, ФедералПресс. В двухэтажном многоквартирном доме в Новосибирске обрушились перекрытия. На месте происшествия работают спасатели.

ЧП, о котором идет речь, произошло в многоквартирном доме по улице Владимирский спуск в Новосибирске. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» главного управления МЧС по региону, в комнате на втором этаже обрушились перекрытия на общей площади 8 квадратов.

«Из-под завалов было извлечено тело погибшего мужчины. Спасатели вскрывают закрытые комнаты и разбирают завалы», – рассказали в пресс-службе управления.

Кроме того, проводится оценка всех перекрытий в доме. Причины происшествия пока неизвестны, их установят правоохранители во время проверки. Всего на месте работают 15 человек, а также пять единиц техники.

Спасатели на месте ЧП

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Междуреченске от жильцов обрушевшегося дома, собственник здания потребовал платы за услуги юриста.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.