Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В МЧС рассказали детали крупного пожара под Новосибирском

Пожар в ангаре
Площадь пожара составила 700 квадратов

НОВОСИБИРСК, 25 июня, ФедералПресс. Огнеборцы ликвидировали крупный пожар в ангаре на улице Солнечной в поселке Восход. В региональном главке МЧС рассказали подробности ночного ЧП.

«На момент прибытия пожарных происходило интенсивное горение, был риск перехода огня на складские помещения. По оперативным данным, пострадавших в результате ЧП нет», – рассказали в пресс-службе управления.

В ведомстве добавили, что площадь пожара составила 700 квадратов. В результате огонь уничтожил и повредил технику, которая находилась в ангаре, а тушение осложнялось горением масла. Точная причина возгорания на момент подготовки материала не была установлена.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о мощном взрыве и последующем пожаре на газовой АЗС в Новосибирске, который произошел 14 июня. Тогда площадь пожара составила 1,5 тыс. «квадратов», а пострадало свыше 30 человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.