Top.Mail.Ru
Политика
Новосибирская область
0

В Новосибирске Мишустин посетит центр разработки коронавирусной вакцины

Мишустин приехал в Новосибирск
Мишустин приехал в Новосибирск

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сегодня побывает в центре вирусологии и бактериологии «Вектор» в Новосибирске и посетит два научных учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ.

«5 марта в графике Михаила Мишустина запланировано посещение ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор», Института ядерной физики имени Г. И. Будкера Сибирского отделения РАН и Новосибирского национального исследовательского государственного университета. Председатель правительства встретится также с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым», – говорится в сообщении.

Накануне Михаил Мишустин посетил почтовый логистический центр в новосибирском аэропорту и столицу Тувы Кызыл, где он побывал в республиканской больнице, строящейся школе и комплексе «Центр Азии».

Вместе с Мишустиным в поездке участвуют его заместитель Дмитрий Чернышенко, министры Михаил Мурашко, Антон Силуанов и Валерий Фальков.

Ранее «ФедералПресс» писал, что премьер-министр РФ вместе с коллегами совершает рабочую поездку по регионам Сибири. Он уже побывал в трех субъектах. Эксперты оценили, зачем министерскому десанту нужно это путешествие.

Фото: cap.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.