Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В Новосибирске пройдет «Технопром»

Форум «Технопром»
В сентябре в Новосибирске пройдут форум и выставка технологического развития

НОВОСИБИРСК, 8 августа, ФедералПресс. Интеграцию отечественных разработок в большую промышленность обсудят на мероприятиях «Технопрома-2019», который пройдет с 18 по 20 сентября в Новосибирске.

В конце сентября в Новосибирске пройдет VII Международный форум и выставка технологического развития «Технопром». В этом году темой форума станет наука новой эры и технологические трансформации.

Форум и выставка пройдут на площадке «Новосибирск Экспоцентр». В рамках деловой программы планируется провести более 70 мероприятий, посвященных продвижению отечественных научных разработок и инноваций.

Участники форума обсудят развитие технологической политики, внедрения инноваций в медицину и образование, финансовые модели и территории роста, а также трансформацию отечественной науки и технологий.

В рамках технологической выставки будутпредставлены проекты не только крупнейших госкорпораций и научно-исследовательских центров, но и малых развивающихся предприятий.

К участию в форуме приглашаются руководители российских компаний, инвесторы, представители органов власти и деловых кругов из стран СНГ и АТР.

Фото: пресс-служба форума «Технопром»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.