Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

«Без любви детей не научишь». Новосибирские депутаты поздравили лучших педагогов города

Депутаты
Депутаты наградили лучших педагогов Ленинского района Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 24 декабря, ФедералПресс. Депутаты новосибирского заксобрания поздравили лучших педагогов и воспитателей Ленинского района Новосибирска. Они вручили победителям конкурса подарки.

Финал ежегодного учительского конкурса «Профессионал-2019» прошел в новосибирской школе № 187. Это соревнование проводят каждый год среди педагогов и воспитателей Ленинского района региональной столицы. В этот раз в финале участвовали 37 преподавателей, организаторы назвали лучших в четырех номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Классный руководитель» и «Педагогический дебют». Депутаты новосибирского законодательного собрания Виктор Кушнир, Олег Сметанин и Дмитрий Козловский поздравили победителей и вручили им призы.

Виктор Кушнир, член комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению заксобрания, пожелал победителям и участникам конкурса творческих начинаний, вдохновения и послушных учеников:

«Пусть каждый новый проведенный вами урок станет самым запоминающимся! Здоровья, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде - воспитании человека!».

С поздравительное речью выступил и Дмитрий Козловский, заместитель председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам. Он сказал, что без любви к детям сложно добиться успехов в педагогической сфере:

«Профессия педагога, воспитателя или учителя требует не только профессионального мастерства – это работа души. Горжусь тем, что в нашем родном Ленинском районе столько талантливых учителей! Благодарю их за такую самоотверженную работу».

Фото: zsnso.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.