Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших во время взрыва на АГЗС в Новосибирске

Больница
В результате ЧП пострадали свыше тридцати человек

НОВОСИБИРСК, 23 июня, ФедералПресс. В Новосибирской областной клинической больнице остаются одиннадцать человек, пострадавших во время взрыва и крупного пожара на газовой АЗС в сибирской столице. Об этом сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального минздрава.

«На сегодняшнее утро одиннадцать человек остаются под наблюдением врачей, двое изних – в реанимации. Их состояние оценивается как тяжелое, но стабильное», – рассказала пресс-секретарь ведомства Светлана Шуваева.

Кого из пострадавших готовят к выписке, сотрудница ведомства не сообщила, добавив, что на момент общения с корреспондентом «ФедералПресс» врачи еще не закончили обход пациентов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 14 июня на газовой автозаправочной станции в Новосибирске прогремел взрыв, а затем произошел пожар, площадь которого составила 1,5 тыс. «квадратов». В результате ЧП пострадали свыше тридцати человек.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.