Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Новосибирца, истязавшего своих приемных детей, отправили в СИЗО

Истязание детей
Мужчина избивал маленьких детей своей сожительницы

НОВОСИБИРСК, 3 ноября, ФедералПресс. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя села Кожурла. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, он издевался над приемными детьми.

«Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, систематически избивал детей своей сожительницы. Он испытывал к детям пяти итрех лет личную неприязнь и также совершал насильственные действия, причиняющие физические и психические страдания», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

В ведомстве добавили, что мужчина не раз поднимал руку и на сожительницу, пытавшуюся вступить за своих малышей. В конце августа этого года свидетелями избиения детей стали соседи, они и сообщили о происходящем в правоохранительные органы.

В ходе следствия мужчина был заключен в СИЗО. Свою вину он признал в полном объеме. На данный момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что омский районный суд отправил за решетку родителей восьмилетнего мальчика, которые в наказание ставили его на гречневую крупу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.