Top.Mail.Ru
Общество
Новосибирская область
0

Союз отцов Новосибирской области потребовал отменить выступление группы «Сплин»

Сплин
Концерт должен был пройти в августе этого года

НОВОСИБИРСК, 31 марта, ФедералПресс. В августе этого года в Новосибирске должен пройти концерт группы «Спин», но представители новосибирского отделения Союза отцов настаивают на его отмене. О причинах своего недовольства они рассказали «ФедералПресс».

«Суть претензии в том, что данный исполнитель открыто выступает против СВО, выступает в поддержку предателей нашего Отечества, посвящает им песни», – подчеркнул председатель Союза отцов Сергей Майоров.

В новосибирском отделения Союза отцов обозревателю «ФедералПресс» пояснили, что ранее в сибирской столице уже получалось отменить концерты музыкальной группы «Полматери» и певицы Hofmannita.

«Пока наши парни на фронте и каждый день рискуют жизнью, разводить такие разговоры аморально и даже преступно. К сожалению, не все представители так называемой культурной элиты понимают, что проведение спецоперации необходимо», – резюмировал собеседник «ФедералПресс».

Ранее «ФедералПресс» писал, что православные активисты выступают за отмену концерта Филиппа Киркорова в Новосибирске.

Фото: Nadezhda Lebedeva / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.