Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Легковушка под Омском врезалась в автобус: есть пострадавшие

Полиция
Сотрудники ГИБДД устанавливают детали аварии

ОМСК, 10 ноября, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД устанавливают детали аварии в Кормиловском районе, где легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2114», двигаясь по автодороге Кормиловка – Победитель, в районе шестого километра не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом», – пояснили в пресс-службе управления.

В результате автоаварии пострадали пассажиры легковушки – женщина и маленькая девочка. Они доставлены в стационар. В госавтоинспекции уточнили, что на момент ДТП в автобусе не было пассажиров. В ведомстве не исключают, что авария могла произойти из-за гололеда на дорогах.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Новосибирске полиция проверила сотрудников ДПС, которые опоздали на место смертельного ДТП. Автоинспекторов признали виновными и привлекли к ответственности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.