Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Кадровые переназначения произошли в разгар пандемии в мэрии Омска

Мэрия Омска
От занимаемых должностей освободили Михаила Губина и Олега Зарембу

ОМСК, 22 мая, ФедералПресс. В администрации Омска происходят изменения в кадровом расписании. Мэр города Оксана Фадина отправила в отставку сразу двух высокопоставленных чиновников.

В администрации Омска, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, продолжаются кадровые перестановки. Как стало известно, мэр города Оксана Фадина подписала распоряжение об освобождении Михаила Губина с должностей заместителя мэра Омска и директора департамента архитектуры и градостроительства, а также Олега Зарембу освободили от должностей заместителя мэра города и управляющего делами омской мэрии.

В этом же документе, как сообщает «СуперОмск» Оксана Фадина переназначила чиновников на другие должности. Так, Олег Заремба назначен еще раз вице-мэром, а Михаил Губин получил должность заместителя мэра города.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из департамента спорта мэрии Омска ушел заместитель главы департамента спорта Максим Зимин. Причина отставки неизвестна.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.