Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В мэрии Омска нашли начальника управления формирования комфортной городской среды

Назначение
Вместо него начальником управления формирования комфортной городской среды назначена Юлия Ильчук

ОМСК, 11 августа, ФедералПресс. В администрации Омска продолжаются кадровые перестановки.

В администрации Омска произошли изменения в кадровом расписании. Кресло руководителя управления формирования комфортной городской среды, которое ранее занимал Юрий Бабик. Новым начальником управления стала Юлия Ильчук, она будет отвечать за реализацию национального проекта ФКГС на территории Омска.

В начале своей карьеры, после окончания вуза, она работала в контрольном управлении администрации Омска, а в дальнейшем консультант нормативно-правового отдела департамента правового обеспечения и муниципальной службы. До 2018 года Юлия Ильчук работала в министерстве труда и соцразвития Омской области, а потом вернулась обратно в городскую администрацию, где заняло должность заместителя руководителя управления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Юрий Бабик ушел в отставку в начале августа. Он ушел с должности по собственному желанию, притом, что некоторые СМИ утверждали, что у него произошел конфликт с мэром Омска Оксаной Фадиной, но в мэрии опровергли эту информацию.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.