Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Фадина отправила в отставку руководителя управления формирования комфортной городской среды в Омске

Отставка
Чиновник ушел в отставку по собственному желанию

ОМСК, 4 августа, ФедералПресс. В администрации Омска в очередной раз произошли кадровые перестановки.

На этой неделе стало известно, что администрацию Омска покинул руководитель управления формирования комфортной городской среды департамента городского хозяйства Юрий Бибик. Чиновник отвечал за реализацию национального проекта ФКГС на территории Омска.

В местных СМИ прошла информация о том, что руководитель управления покинул после конфликта с главой города, однако пресс-секретарь управления Александра Самохвалова опровергла эту информацию корреспонденту «ФедералПресс».

«К нам за комментарием никто не обращался, так это только домыслы. Никакого конфликта не было. Юрий Бабик уволился по собственному желанию», – отметила пресс-секретарь.
Отметим, что на сегодняшний день у пяти департаментов городской администрации нет постоянных руководителей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в омских СМИ прошла информация, о том, что руководитель департамента жилищной политики администрации Омска Светлана Шенфильд уходит в отставку. Чиновница на протяжении длительного времени работает в городской администрации.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.