Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

В Пермском крае простятся с 23-летним Даниилом Бруцким, погибшим на Украине

Похороны
Церемония прощания с Даниилом Бруцким состоится в ДК завода «Урал»

СОЛИКАМСК, 28 июня, ФедералПресс. В Соликамске похоронят 23-летнего рядового Даниила Бруцкого, который погиб во время спецоперации на Украине. Прощание с ним пройдет во вторник.

«Соболезнования родным и близким. Пусть поддержка друзей и всех соликамцев поможет перенести вам тяжесть невосполнимой утраты», – написали на официальной страничке администрации Соликамского городского округа.

Даниил Бруцкий – уроженец Челябинска. В Соликамск переехал вместе с семьей. В Верхнекамье окончил Затонскую школу и Соликамский технологический колледж. Осенью 2019 года его призвали в армию, где он остался служить по контракту.

Церемония прощания с Даниилом Бруцким состоится в ДК завода «Урал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Чернушке простились с 32-летним сержантом Вячеславом Васильевым. До спецоперации на Украине он был в командировках в Кабардино-Балкарии и Сирии. Также «ФедералПресс» сообщал, что в Пермском крае начали формировать новый батальон «Молот» для участия в спецоперации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.