Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве трехлетней девочки в Перми

Глава СУ СК просит докладывать ему о расследовании
Глава СУ СК просит докладывать ему о расследовании

ПЕРМЬ, 5 января, ФедералПресс. Глава СК России запросил у подчиненных подробный доклад о расследовании резонансного дела в столице Прикамья. Сегодня стало известно, что 36-летний пермяк утопил свою малолетнюю дочь в ведре с водой. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

«Александр Бастрыкин поручил руководителю СК России по Пермскому краю Денису Головкину доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в связи с убийством трехлетнего ребенка», – говорится в сообщении.

Трагедия произошла в Орджоникидзевском районе Перми 3 января наступившего года. В квартире, где жила семья, отец ребенка утопил в ведре младшую дочь, когда его жена и старшая дочь были в гостях. Затем преступник сам пришел в полицию и рассказал об убийстве.

«ФедералПресс» писал, что обвиняемый заключен под стражу, ему грозит тюремный срок вплоть до пожизненного. Глава СК Бастрыкин распорядился поставить дело на особый контроль.

Фото: Russian Investigative Committee / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.