Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

«Уралкалий» взял две награды на HR-премии

«Уралкалий» взял две награды на HR-премии
«Уралкалий» взял две награды на HR-премии

ПЕРМЬ, 3 ноября, ФедералПресс. «Уралкалий» стал лауреатом двух номинаций ежегодной премии «Хрустальная пирамида». Ранее заслуги компании в области развития корпоративной культуры на премии уже высоко оценивали в 2014, 2016 и 2019 годах.

Компанию «Уралкалий» вновь отметили на премии «Хрустальная пирамида». В этом году предприятие стало лучшим в двух номинациях. Первую награду компания получила в категории «Система управления талантами – 2020».

Еще один диплом премии в копилку предприятия принесла директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Ирина Константинова. Эксперты – уже во второй раз – отметили ее заслуги в номинации «НR-руководитель года» среди компаний, в которых насчитывается более пяти тысяч сотрудников.

Уралкалий Ирина Константинова

«Уралкалий» сохраняет за собой позицию одного из самых привлекательных работодателей Пермского края. Мы понимаем, что социальная ответственность – основа эффективной работы «Уралкалия». Недавно был заключен новый коллективный договор на ближайшие три года, который сохранил все основные льготы и гарантии и является одним из самых сильных в отрасли. Мы ценим и уважаем сотрудников «Уралкалия» и делаем все возможное для тех, кто решил связать свое будущее с нашей компанией», – прокомментировала достижения компании Ирина Константинова.

В самой компании отметили, что успешная HR-политика «Уралкалия» строится на непрерывном профессиональном развитии сотрудников. Начинающие специалисты проходят адаптационную программу, у уже работающих сотрудников есть возможность повышать квалификацию в профильных вузах и колледжах Перми, Березников, Соликамска, Екатеринбурга, а также в корпоративном университете «Уралкалия». Работает и проект «Кадровый резерв», в рамках которого проходит подготовка специалистов на руководящие позиции предприятия.

Фото: пресс-служба ПАО «Уралкалий»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.