Top.Mail.Ru
Промышленность
Пермский край
0

Три пермских компании включились в акцию #мыработаем

санкции
В акции участвуют сотрудники «Сорбента», ПЦБК и Корпорации ПСС

ПЕРМЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Сотрудники пермских предприятий рассказали, как они работают в условиях санкций. Они внедряют импортозамещающие технологии и сохраняют рабочие места.

«Наши компании в новых экономических реалиях продолжают наращивать производство, выпускать пользующуюся спросом качественную продукцию. Не раз говорил, что наша промышленность обладает большим потенциалом в сфере импортозамещения», – поддержал акцию губернатор Дмитрий Махонин.

В акции участвуют сотрудники ПЦБК, Корпорации ПСС и АО «Сорбент» («Зелинский групп»). Цель акции – рассказать, что промышленники не останавливают производство и работают над сохранением рабочих мест. Видеоролики с рассказами рабочих размещаются в соцсетях под хэш-тегом #мыработаем.

Как писал «ФедералПресс», власти Прикамья облегчили бизнесу включение в приоритетные инвестпроекты и помогают бизнесу с поиском перспективных направлений импортозамещения.

Фото: ПЦБК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.