Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Стали известны сроки формирования правительства Ростовской области

Голубев
Стали известны сроки формирования правительства Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 сентября, ФедералПресс. На Дону пока не будет кадровых перестановок. С заместителями губернатора Ростовской области и министрами регионального правительства продлили трудовые договоры. По некоторой информации на три месяца.

Через три месяца станет известен окончательный состав правительства Дона, сообщает пресс-служба правительства региона. Напомним, их срок истек после выборов губернатора.

Однако в ближайшее время кадровые перестановки не предвидятся. Глава Дона после официального вступления в должность новым указам на три месяца продлил полномочия высших чиновников Ростовской области.

«В течение этого срока будет проанализирована структура регионального правительства и его состав будет окончательно сформирован», – говорится в сообщении.

Василий Голубев выбран на третий срок, который продлится пять лет. Накануне состоялась инаугурация. Были озвучены планы работы правительства на ближайшие годы.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ростове прошла инаугурация губернатора.

Фото: donland.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.