Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре рядом с ТЦ и мечетью прогремел взрыв

На месте происшествия работает полиция
На месте происшествия работает полиция

САМАРА, 22 ноября, ФедералПресс. В Самаре, в районе областной мечети, на улице Стара-Загора, с утра прогремел взрыв. По предварительным данным, взрыв произошел в автомобиле. Информацию подтверждают в пресс-службе ГУ МВД Самары.

В Самаре, из-за неисправности газового оборудования, установленного в мобильной торговой точки (автомобиль), взорвался газовый баллон. Пострадало два человека, им оказана медицинская помощь, травмы квалифицируются как легкие.

Также ущерб был нанесен зданию небольшого центра, около которого и находился автомобиль. В нем выбиты окна. ТЦ «Старозагоский», около которого произошел инцидент – небольшой, обслуживающий население близлежащих домов. Рядом с ним находятся ряды для уличной торговли, которые пользуются популярностью именно в утренние часы.

Место происшествия оцеплено, работают сотрудники правоохранительных органов. Выясняются обстоятельства дела, после которого будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении дела, сообщает «Волга-Ньюс.рф».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.