Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Соцсети: в Саратовской области беспилотник упал на аэродром

В результате ЧП могли пострадать военные самолеты
В результате ЧП могли пострадать военные самолеты

САРАТОВ, 5 декабря, ФедералПресс. Предположительно, объект на территории приволжского региона атаковал беспилотник. Два человека получили ранения. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

«По предварительным данным, утром 5 декабря неизвестный летательный аппарат упал на взлетно-посадочной полосе местного аэродрома. В итоге оказались повреждены два самолета. Также ранения получили два человека – они были доставлены в больницу», – говорится в сообщении.

Телеграм-канал «Сирена» также уточняет, что на аэродроме в результате падения дрона произошел взрыв. Канал «ASTRA» пишет, что двое раненых являются военными, повреждения получили бомбардировщики Ту-95.

По сообщениям жителей Энгельса и Саратова в социальных сетях, в обоих городах был слышен сильный взрыв примерно в шесть часов утра. Официальной информации о его причине пока нет. Редакция «ФедералПресс» отправила запрос в управление МЧС по региону.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что под Рязанью на аэродроме взорвался бензовоз, погибли три человека.

Фото: Федерал Пресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.