Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратовской области с 9 декабря школы и колледжи будут работать очно

Сейчас ученики средних и старших классов региона занимаются дистанционно
Сейчас ученики средних и старших классов региона занимаются дистанционно

САРАТОВ, 8 декабря, ФедералПресс. Сейчас ученики средних и старших классов региона занимаются дистанционно. Со среды, 9 декабря, они выйдут на занятия в школы.

Как стало известно, все ученики 6-11 классов Саратова и области с 9 декабря выйдут на занятия в школу. В данное время они обучаются дистанционно, в то время, как младшеклассники занимаются очно. На удаленном режиме обучения находятся и студенты колледжей. Они тоже выйдут на учебу со среды, 9 декабря. Такую информацию распространяет оперативный штаб саратовского правительства.

Дистанционный режим образования окончится в школах и колледжах Саратова, Балаковского, Балашовского, Краснокутского, Вольского, Пугачевского, Энгельсского, Марксовского, Ртищевского и Петровского районов. Такое постановление подписал председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин. В учебных заведениях будут усиленно контролировать соблюдение всех профилактических мер. Об этом сообщает «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Оренбуржье все школы будут работать в очном режиме с 7 декабря. Решение вернуть всех школьников к привычному формату обучения принял губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.