Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

Глава Сахалина снова отправился в поездку по районам

Глава Сахалина
Валерий Лимаренко посетит производственные объекты Ногликского района

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 апреля, ФедералПресс. В Сахалинской области 27 апреля состоится встреча губернатора Валерия Лимаренко с жителями Ногликского района. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

«В программе поездки – посещение производственных объектов, объектов сфер транспорта и торговли, площадок, где возводятся жилые дома и социально значимые объекты», – добавили в правительстве.

В 14 часов 26 апреля в районном центре досуга губернатор встретится с жителями Ногликского района. Люди смогут рассказать ему о своих проблемах и попросить поддержки.Пообщаться можно будет ис чиновниками из правительства – они проведут прием граждан за час до прибытия губернатора.

Напомним, что ранее губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поручил профильным службам до мая составить список ям и трещин на дорогах Южно-Сахалинска. В последнее время в столице Сахалинской области устранили более 500 ям и других дефектов на дорогах. Основные магистрали уже отремонтировали, так что пришел черед и других дорожных полотен.

До 1 мая все недочеты на дорогах Южно-Сахалинска внесут в ведомости и до 1 июня их все планируют устранить.

Фото:sakhalin.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.